Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

FRPG Dirty games: Alea jacta est

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dirty games: Alea jacta est » Игровой архив ЖИ-1 » Я хочу тебя

Я хочу тебя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место действия:
Особняк Лоуренса
Время действия:
28. 07. 2255г.
Участники:
Hector Lawrence, Melanie Fox
Краткое описание:
Прошла неделя, с тех пор как Мелани последний раз видела своего хозяина. В последнее время он был особенно занят своими делами и работой, у него не было возможности навестить свою девочку. Но вот выдался свободный день. который гладиатор собирается полностью посвятить малышке. Все начинается прилично- совместный завтрак, приятная беседа, наконец, знакомство друг с другом. Но когда беби признается что ей сложно последнее время, и её тело особенно просит мужской ласки, Лоуренс оказывается не в силах отказать немного помочь ей...

Отредактировано Melanie Fox (28.03.2013 21:21:55)

0

2

Было позднее утро, когда брюнетка проснулась в своей большой, мягкой белой постели. Она сладко потянулась всем телом,  и, жмурясь от лучей прекрасного солнца, освещающих просторную комнату, красотка поднялась с кровати и подошла к окну. Оно было  слегка приоткрыто. Легкий, освежающий ветерок качал её тяжелые черные локоны и приятно обдувал кожу. Она широко улыбнулась - впереди новый день. Чего скрывать, беззаботная жизнь в особняке Лоуренса была раем- смуглянка кушала фрукты, отдыхала, и гуляла в цветущем саду  со служанками- одной ей нельзя было куда-либо выходить. Но что поделать- нет так нет. Малышку никто не трогал и не беспокоил. Здесь у неё не было работы и поручений, она просто наслаждалась жизнью. Может быть Гектор специально сделал так, чтобы девочка могла привыкнуть к своему новому дому, к саду. Надо признать, Мелани действительно перестала грустить и скучать по своим родным, во всяком случае, не так сильно, как раньше. Лишь иногда мысли о семье всплывали грустными воспоминаниями.
Сегодня у неё было особенно хорошее настроение- у хозяина высвободился один денек, и он готов уделить ей время. Тем более,  девушка не с кем не общалась в поместье, и уже начинала скучать. Чем Лоуренс не собеседник? Она давно хотела рассказать ему свою историю, и познакомиться поближе. Этим утром ей не принесли завтрак на тоненьком подносике, а ведь раньше ровно в 11 утра полненькая служанка заходила в её комнату и оставляла ароматный завтрак на тумбочке возле кровати. Сегодня же все было иначе. Через полчаса после сладкого пробуждения, к ней вошла уже знакомая служанка. Она улыбнулась Мелани, и подойдя к девушке, протянула ей упакованный комплект шикарного атласного белья нежно-розового цвета- Ты должна одеть это- приказ хозяина. Сверху одень вот это- женщина указала рукой на легкое тканевое платьице белового цвета с глубоким декальте, которые будет демонстрировать мужчине её прекрасные, пышные молодые грудки. Как только служанка покинула комнату, брюнетка стала готовиться к завтраку со своим хозяином. Она взяла красивое белье, и еще долго его рассматривала, прежде чем одела на себя- ведь такой красоты ей не доводилось видеть. Платье было более простым, но легким и приятным, что очень радовало глаз. Вокруг талии полагалось завязать широкий , мягкий черный бант из бархата, который должен будет развязать обладатель своего " подарка ". Аккуратные туфельки на небольшом каблучке, подчеркивающие длинные стройненькие ножки и крепенькую попочку. Малышка берет гребень с туалетного столика, и старательно причесывает свои непослушные длинные волосы. Она не стала собирать их в хвост, раскинув локоны по плечам. Когда все было готова, девушка сделала глубокий выдох, и легким шагом направилась в столовую, где её должен был ждать мужчина. Спустившись по лестнице, девушка была подхвачена под руку той самой служанкой, которая проводила ею в просторное, светлое помещение с большим столом и массивными дубовыми стульями, именуемым столовой. На одном из стульев уже сидел Лоуренс. Служанка поспешно удалилась, подпихнув робкую девочку ближе к столу. Поймав на себе заинтересованный взгляд мужчины, брюнетка доброжелательно улыбнулась, её черные глаза сквернули веселым огоньком-
- Доброе утро! Мы будем завтракать вместе? - её бровка приподнялась в легком удивлении.
Малышка осторожно присела на стул рядом с Гектором, взаранее отодвинутым для неё. На тонкой кружевной скатерти стояли явства на любой вкус- овсянка, свежие фрукты, крувасаны с клубничным и персиковым джемом, хлопья с молоком. В стеклянных стаканах на тонкой, высокой ножке был налит гранатовый сок. Мелани уже глотала слюнку, еда выглядела очень соблазнительно, аппетит разыгрывался с каждым мгновением все сильнее. Но она не прикасалась к еде, ожидая ответа своего хозяина.

+1

3

Мужчина же наоборот встал довольно рано. То что день был абсолютно свободным его нисколько не волновало. Благо он сразу же не погрузился в работу, хоть и держал в руках оружие. Новые модификации штурмовой винтовки следовало проверить лично, иначе как можно гарантировать надежность? Так что день для Лоуренса начался стрельбой в тире. Отстреляв лишь пятый магазин, парень мог быть уверен в качестве своего товара и вернув оружие одному из своих подчиненных принялся за следующий образец. Странно, но ему до сих пор был привычнее звук клинков, нежели выстрел огнестрельного оружия. Ослепляющие вспышки были одна за другой, не давая стволу остыть. После каждого магазина из дула винтовки поднималась тонкая струйка дымка, а воздух стал наполняться запахом пороха. Мишени приходилось постоянно менять, ибо после каждого образца они были похожи в бумажное месиво. Проверив не меньше дюжины творений собственного бизнеса, брюнет успокоился и смог отправиться завтракать. Как всегда детый по  домашнему, Гектор вошел в столовую, где только-только накрывали на стол. Возможно другой бы хозяин разгневался, но только не гладиатор. Он все воспринимал спокойно, в частности задержки прислуги. Быть тираном и зверем не самое лучшее начало, для расположения к себе работников. А счастливый работник – добросовестный работник, если изредка устраивать взбучки. Но до этого дело еще не доходило. Максимум чем ограничивались горничные это строгие выговоры, никто не рисковал испытать на себе гнев хозяина. Они жили в достатке и чистоте, вместо прозябаний на затворках города и были рады этому.
Как только стол был готов и застлан скатертью, а на его поверхности появились разнообразные тарелку с вкусностями, Лоуренс сел. Помощник по бизнесу тут же всунул в руки своему босу отчеты, не волнуясь о состоянии самого брюнета. Последний лишь зло посмотрел на паренька принесшего ему бумаги и вернулся к тарелкам. Овсянка порядком надоела и мужчине хотелось разнообразить рацион, как собственно и компанию. Посему он послал одну из служанок к Мелони, дабы та привела ее к нему. Как ни как, но прошло довольно много времени, а они толком и не знают друг друга. Непорядок! Между хозяином и его рабыней не должно было быть секретов, да и молодое тело смуглянки не раз сводило с ума гладиатора. А пока девушка одевалась и шла к нему, он вклинился глазами в бумажки, принесенные ранее. Овсянке и фруктам, брюнет предпочел чашку крепкого кофе. Время пролетело быстро и Гектор не заметил как женщина спустилась. Он бы и дальше не замечал ее, если бы она не подала голос. Оторвавшись от чтения, Лоуренс глянул на пришедшую по его прихоти девочку и вновь вернул взгляд на документы.
- Да. Ненавижу одиночество, да и между нами не должно быть никаких преград. – несмотря на брюнетку выдал парень, а после тяжело вздохнул. Рабыня не набиралась смелости что-либо сделать без его ведома, что приятно грело душу. Значит она все таки усвоила урок полностью, интересно посмотреть на сколько хорошо она его усвоила. Выдержав продолжительную паузу, Гектор вновь взглянул на женщину. – Садись, я не кусаюсь. – когда Фокс выполнила его команду, торговец отложил листы в сторону, взяв в свою руку чашку с кофе. – Мне интересно послушать о тебе. Кто ты такая, откуда родом и как оказалось на улице? А еще мне интересно как долго ты могла выживать и не попадаться охотникам… С таким то телом. – парень кивнул на грудь, явно подразумевая не только эту часть, а все в целом. Его голос был абсолютно спокоен и не вызывал страха, даже наоборот успокоаивал.

+1

4

- Спасибо, что решили уделить мне время- смуглянка мило улыбнулась, сверкнув своими шоколадными глазками, и  мягко опустилась на стул рядом с Лоуренсом. Её взгляд с жадностью упал на богато накрытый стол. Но накидываться на еду неприлично. Сейчас был самый подходящий момент чтобы продемонстрировать гладиатору свое воспитание. Брюнетка выпрямила спину, локти - не лежат на столе. Мудреных приборов к завтраку не полагалось, поэтому она аккуратно протянула тоненькую ручку к свежевыпеченной, ароматной булочке с маком. Отщипнув от неё кусочек, девушка поднесла его к губам, и пережевала с закрытым ртом. В её семье правила этикета было принято соблюдать всегда, и лишь кушая в одиночестве, Лэни могла позволить себе есть так, как она хочет- никаких ножей, вилочек, и глупых правил. Сделав пару глотков гранатового сока, брюнетка повернула голову к мужчине-
- Вы так добры... очень вкусно!- несмотря на свой порой непростой характер, девочка умеет быть ласковой и милой, когда захочет. Кроме того, одиночество сводило её с ума, и ей очень хотелось пообщаться.
Опустошив стакан сока, девушка поставила его на стол , и наконец полностью обернулась к мужчине, положив руки к себе на коленки. Уголки её пухлых губ растянулись в легкой, практически незаметной улыбке. Вспоминать о родителях было нелегко, боль не прошла до конца, а лишь притупела. Роскошная жизнь в поместье Гектора была куда слаще, чем в скромном домике, где нужно было постоянно работать. Но тем не менее,  Мелани часто думала о распавшийся семье, и порой, даже ревела по ночам в подушку. Собравшись с силами, малышка все же начала свой рассказ-
- Меня зовут Мелани. Я родилась в небольшом особняке своих родителей... я не знаю, важно ли Вам знать их имена, ведь их все равно уже нет в живых...- глубоко вздохнула, в карих глазах заблестели слезки- у меня было две старших сестры. Одна, Джессика, рано уехала к своему мужу, а вторая, Бриана... мы очень любили друг друга... Но ... однажды пришли мужчины...  это был самый ужасный день в моей жизни... они пришли, чтобы забрать нас от родителей.  Мама и папа позаботились чтобы мы с Бри не попались в их руки... но сами они погибли...  знаете, мой отец... он был очень похож на Вас- девочка внимательно вглядывалась в лицо Гектора- мы спрятались в подвале заброшенного ресторана. Достать что-нибудь съестное было очень сложно... но сестра всегда приносила мне еду. Не знаю где она её доставала. А однажды она не вернулась... я долго искала её, но не могла найти. А однажды я вышла ночью на улицу, и случайно встретила Вас... простите за пощечину, я не знала что Вы желаете мне добра- девушка виновато улыбнулась, и, выдержила небольшую паузу- Вас зовут Гектор, верно?
И в правду, от охотников укрыться было довольно непросто, поэтому малышка покачала головой и возразила Лоуренсу-
- Это практически невозможно... только я смогла спрятаться от них... а потом попалась и я. Но Вы не похожи не охотника... кто Вы?-  интересом спросила брюнетка, откусывая кусочек сладкого крувасана с клубничным джемом. Нельзя кушать когда разговариваешь, но так хочется! Особенно когда на столе столько всего вкусненького.
- Если между нами не должно быть преград.... я должна сказать Вам кое-что... - робко, тихим голосом сказала брюнетка, стыдливо опустив взгляд в пол, и нервно наматывая длинную черную прядь волос на тоненький пальчик- мне очень сложно в последнее время... эти ощущения... они убивают меня - она глубоко вздохнула полной грудью.
- Позвольте мне показать Вам... - малышка осторожно берет большую мужскую руку и кладет на свой маленький плоский животик, и медленно спустив её вниз, еще сильнее прижимает его ладонь к своему нежному телу- Здесь...- еще пару сантиметров, и палец Лоуренса сможет дотянуться до её киски, которая уже успела возбудиться и стать немного влажной.
Да, по ночам девочка старательно ласкала себя, но делала это не очень умело, и не всегда могла довести себя до пика наслаждения- своими движениями она только дразнила свое тело. Сжав своими пальчиками руку мужчины на своем животике, она тихо прошептала-
- Вы не могли бы немного поласкать меня... ?- её щечки залились румянцем, а из груди вырвался негромкий, томный стон, который мог услышать только Гектор и никто больше.

Отредактировано Melanie Fox (29.03.2013 20:24:35)

+1

5

Что ему слова о доброте? Он никогда не испытывал этого, никогда. Рожденный быть изгоем из-за отношения к женщинам своего отца, потом рабство и ожесточенные времена на арене, а дальше? Да и дальше жизнь складывалась не лучше. Хоть он и смог выбить из глотки Лессиро свободу себе и своей жене, но мир от этого не изменился. Такой же жестокий и пожирающий. Часы наедине с Солен сжимались на секунды и им постоянно не хватало времени. Да и пробыли они вместе не так долго. Очередной толстосум возомнил себя неприкасаемым Аполлоном и отнял самое дорогое у Гектора. Этого мужчина так легко не забыл и вновь окунул свои руки в кровь. Байер лишь стал подливать в его ванну все больше и больше новой теплой и свежей алой жидкости, дабы брюнет не переставал забывать вкус битвы и сражения, чтобы он не переставал быть зверем, который нужен Рихарду для выполнения его темных делишек. Кажется, даже сейчас, будучи не прихвостнем главы города, а независимым человеком и торговцем смертью, Лоуренс ощущал все еще рабом. Мужчина не был обучен светскому этикету, хоть и был чистоплотным, не позволяя себе пачкать руки о жирную еду и проливать на себя напитки. Он с неким безразличным удивлением наблюдал за Фокс, как она принимает нужное положение, как аккуратно тянется за едой и лишь ухмылялся. Вскоре, разговор перерос в то русло, которое было интересно брюнету. Девушка поведала свою печальную историю, по сути ни чем не отличающуюся от его собственной, что заставило задуматься. Парень замер в одном положении, скрестив руки на груди и уперев взгляд в почти допитую чашку кофе. Одно движение его груди говорило о том, что Гектор все еще в этой реальности, сознании и жив. Когда дело коснулось его имени, он резко поднял глаза на личико брюнетки, изучая тонкие линии ее скул.
- Да. Меня зовут Гектор. – гладиатор зашевелился, слегка разминаясь и продолжил. – Возможно ты слышала обо мне.
Вновь нависла небольшая паузу, дающая время на размышление и просто давящая на психику, заставляя томиться в ожидании ответа.
- Нет. Я не охотник. – губы парня вновь пришли в движение, а грудь в очередной раз вздымалась чаще. – Я торговец оружием. Продавец смерти или дилер дьявола, называй как хочешь. – сам же Лоуренс улыбался в точности как один из служителей ада, что добавляло своей остроты в их отношения. Но Мелони не хотел останавливаться на одних лишь угрозах, та тонких намеков, что тебя надо бояться, уважать и все в этом духе, хоть и сама начала с одних лишь намеков. Она говорила тихо, робко, словно решалась, стоит ли мужчине доверить свое самое сокровенное желание. Каждое слово давалось ей с большим трудом, а вот движения наоборот казались куда более раскованными. Рука Гектора переместилась со стола на плоский животик, не без помощи Фокс разумеется. Даже через ткань платья, Лоуренс мог ощущать как изредка женские мышцы сводит от судорог. Ладонь пришла в движение, спускаясь все ниже и ниже. Брюнет догадывался к чему ведет девушка, это было понятно, но все же решил не мешать спектаклю. Совсем скоро его рука остановилась в некоторых сантиметрах от горячего лона брюнетки, которое просто пылало. В такой момент хочется удивить своего партнера и сказать удивлено «И чо?», но Лоуренс опять сдержался. Вместо этого он сам опустил руку чуть ниже и коснулся пальцами разгоряченной женской плоти, выслушивая просьбу самой Мелони. О да, о таком не стоит просить. Хотя нет, стоит, но в другой форме. Мужчина медленно поднялся, не убирай свое руки, и обошел стул, на котором сидела смуглянка, зайдя ей за спину. Он склонился над ее личиком, чтобы его губы оказались у самого ушка рабыни.
- Тебе стоит попросить об этом по другому. – с этими словами, хозяин дома стал медленно ласкать девочку через тонкую ткань трусиков. Она не была серьезной преградой, но в то же время не могла передать тех ощущений, кода кожа касается кожи. В парне вновь разгорелся огонек игривости, которым он хотел воспользоваться и слегка помучать свою жертву, прежде чем она сама отдастся ему.

0

6

Да, без сомнений, эта малышка разнообразит мрачную жизнь Лоуренса. Внесет в неё что-то свое, светлое и чистое. Она молода и свежа, как сладкий, никем не тронутый, налившейся плод персика. Она вскружит ему голову своими живыми шоколадными глазами и легкой, чарующей улыбкой, сама не подозревая этого.
Когда пальцы Гектор дотронулись до её пылающей, нежной розы,  девушка широко раскрыла рот и громко ахнула- никогда еще ей не было так хорошо , как сейчас- ласкать себя руками приятно, но ласка рук мужчины доставляла удовольствия куда больше. Он ласкал её юное тело очень нежно и осторожно, словно боялся сломать этот хрупкий девственный цветок. Смуглянка прогнулась под его ладонью всем телом, и, шумно задышав, обратилась к брюнету-
-  Прошу Вас... сильнее...- её животик подался навстречу его ладони. Мышцы её влагалища судорожно сокращались внутри в сладкой муке томительных ожиданий. Фокс жаждала его всем своим телом, жаждала его
прикосновений, его рук, его члена. Хоть и киска малышки была еще девственна, но очень чутко реагировала на ласку его волшебных пальцев- переполненная жемчужными соками, она изливалась наружу, смочив кружевную ткань трусиков насквозь. И даже на пальцах Лоуренса блестели маленькие капельки её теплой, сладкой влаги.
- У Вас очень чуткие руки.... - с трудом говорит она,тяжело дыша, с силой вонзая свои коротко обстриженные ноготки в мускулистую мужскую руку, которая мягко работает между её напряженных ножек. Но ткань не дает почувствовать его кожу... не дает получить те сумасшедшие ощущения, которых так жаждала малышка... Она робко стягивает с себя маленькие трусики, подняв глаза на Лоуренса, словно спрашивает у него разрешения. Мел не видет его согласия или запрета, но не в силах больше сдерживать себя- черное кружево соскальзывает по стройным ножкам с её горячей плоти... Прохладный воздух охлаждает пылаюший цветок... Бархатная обивка приятно касается кожи её чувствительного лона, а пальцы мужчины увеличивают темп- Беби откидывает голову на мягкую спинку стула и начинает ерзать своей мокрой киской по его ладони. Её губы дрожат, издавая первые стоны наслаждения. Большие глаза красавицы слегка прикрыты, но не полностью- неожиданно её взгляд останавливается на возбужденном достойнстве мужчины- орган Лоуренса стоял колом, раздирая плотную джинсовую ткань.
- Что с Вами? -  с волнением спросила она. Её глазки широко раскрылись, то ли в испуге, то ли в удивлении. Вдруг Гектор плохо себя чувствует? Или она ведет себя как-то не правильно?  Откуда знать малышке Фокс, что именно сейчас гладиатор имеет дикое желание оказаться в её тесном, мокром, девственном лоне...

+1

7

Что говорить о мрачной жизни гладиатора, если ты ее и не знаешь. Да, она была темной и вряд ли кто позавидует врагу такой участи, но все в пошлом. В том прошлом, которое Гектор так усердно пытался забыть, но рано или поздно оно вновь настигало его, заставляя мучатся кошмарами или просто впадать в легкое состояние депрессии. А Мелони… Не сказать что она внесла яркий красок в его жизнь, но и черных тоже не преподнесла, что уже радовало.
Наблюдать за реакцией девушки было больше, чем приятно. Упиваться наслаждением от вида ее личика и рефлекторных действий всего тело согревало душу мужчины. Он продолжал медленно ласкать святая святых Фокс через тонкую грань трусиков, при этом обдавая ушко смуглянки жарким дыханием. Благодаря врачебной практике, Лоуренс знал много эрогенных зон и уши были одними из самых сильных, чем собственно парень и пользовался. Возбудить, до вести до полного изнеможения от желания, а потом… а потом можно дать выбор: жестоко обломать партнера или же дать столь желанное для него. Интерес не только к самой девушке, но и к ее выбору рос с каждой секундой. От его прикосновений, женщина прогнулась и поддалась своим телом к его руке, да и еще впилась своими ноготками в его руку, сильнее прижимая его ладонь к своей коже. Гектору тоже было нелегко, сдерживать нарастающее возбуждение, держать себя в руках и сохранять невозмутимый вид было все труднее и труднее. Еще через какое то время, торговец почувствовал теплую влагу на своих пальцах и довольно улыбнулся. Чтобы еще больше усилить чувства рабыни, парень еще ближе приблизил свое лицо к тонкой шейке девочки и едва чувствимо коснулся ее кожи своими губами, оставив на участке кожи, чуть ниже мочки, горячий контур поцелуя. Это должно было добавить красок в их, в его ласки, и заставить Мел почувствовать новые ощущения, которые и так переполняли ее с лихвой. Бедняжка даже говорить могла с трудом, а это только начало, что же будет когда они перейдут к более серьезному делу. На доли секунды, гладиатор задал себе этот вопрос, но убедил себя не отвечать сразу, а поглядеть на ответную реакцию. Темные глазки девочки поднялись на лицо брюнета, и умоляли не запрещать то, что ее проворные ручки уже начали делать. Ее хозяин бросил взгляд вниз, между ее стройных ножек и заметил как темноволосая красавица медленно стягивает свои трусики. О нет, нет , нет. Не здесь дорогая. Вторая мужская рука накрывают одна из кистей мучающейся женщины и останавливает ее, тем самым не позволяя довершить начатое. Гектор стал самостоятельно натягивать почти снятый элемент одежды обратно, не прекращая терзать возбужденную плоть.
- Не здесь. – тихо прошептал Лоуренс, прежде чем убрать руки от тела Фокс и переместить свои руки на ее плечи. Она была слегка напряжена, это определенно чувствовалось в ее мышцах, движениях, а еще она боялась, боялась сделать что-либо неправильно, наивная глупышка. – Идем. Продолжим в другом месте. Там где нам не помешают. – громче добавил гладиатор, мягко проведя пальцами по шее брюнетки от уха и ниже до ключицы. Не дожидаясь ее ответа или реакции, Гектор зашагал к лестнице на второй этаж. Ему не требовалось оглядываться, он прекрасно знал, что девушка будет идти за ним беспрекословно. Дай кошке немного валерьяна и она будет желать большего, это происходило и сейчас. Он дал Мелони немного того, чего она желала и теперь смуглянка пойдет за ним куда угодно, ради продолжения. Тем более он обещал!
Мужчина, как ни странно, завел жертву в свой кабинет. Это помещение было для него своим образом бункером. Даже в убежище в подвале он не чувствовал себя так уверено, чем в этой комнате. Войдя первым, Гектор впустил девушку и закрыл за собой дверь, на ключ, дабы точно быть уверенным, что им никто не помешает. Повернув ключ в замке несколько раз, торговец обернулся, дабы взглянуть в лицо девочке. Она была великолепна, без сомнений. Загорелая, бархатистая кожа, полная сформировавшаяся грудь, которая под обтягивающим платьем была не менее пышной, чем без него. Мечта чуть ли не любого мужчины этого треклятого города. Интересно, чтобы с ней случилось, попадись бы она не ему, а скажем охотнику? Оставил бы у себя или сдал в бордель? И если бы он сдал, то как скоро бы из нее воспитали прилежную подстилку за деньги? Брюнет встряхнул головой, от гоняя прочие мысли, кроме самой Фокс. Ему предстояло не легкая работенка, но не менее приятная. Довести до кондиции, а после дать свободу выбора, хотя примерный ответ он уже знал. Девчушка стояла в центре комнаты и не позволяла себе шевелиться, то ли страх, то ли упрямство, а может, о Господи, повиновение? Гектор сдвинулся с места, сокращая расстояние между их телами до невыносимо близкого, когда ты на себе ощущаешься все горячее дыхание партнера. И вновь он не стал стоять на месте, зайдя женщине за спину. Его руки, аккуратно, убрали волосы за плечи, оголяя прекрасную шейку и ключицы. Он нарочно выпустил жаркий поток воздуха на открывшиеся участки, дабы проследить за реакцией. Странно наблюдать такое состояние, словно он опять дал ей афрозодиак. Вот только теперь этого он не делал, молодое тело смуглянки само выпрыснуло в кровь необходимую порцию веществ и ферментов. Лоуренс провел рукой по ручке брюнетки и взяв ее за ручку повел в сторону дивана, на котором она когда то извивалась лаская себя. Сейчас этого не будет, сейчас она сама будет томиться от рук Гектора. Мужчина сел первым, посадив рабыню на колено, а второй ногой раздвинул ножки девчонки.
- Расслабься и доверься мне. – проговорил ее хозяин , но прозвучали оно не как приказ, а скорее как просьба. Мужская рука вновь мягко опустилась на плоский животик Фокс, вот только пальцы не спешили опуститься вниз, к заветной цели. Они стали поглаживать район пупка и область нижнего пресса. Вторая рука легла на аппетитную грудь, слегка сжав ее. Все требовалось делать постепенно, не спеша, иначе можно перегнуть палку и тогда она сломается. Дыхание парня участилось, обдавая оголенное плечико жаром своих легких.
- Поцелуй меня. – неожиданно попросил Фокс брюнет, в то время как его пальчики медленно крались все ниже и ниже.

+1

8

И в правду, что она может знать о его жизни? О настоящей боли, страданиях, и ужасных пытках...  Она- нежная домашняя роза, выросшая в заботливых руках садовника... вырощенная для того, чтобы в своем расцвете принадлежать другим рукам, рукам мужчины, своего хозяина. Её цель- украшать его дом, его жизнь, и дарить сладкое наслаждение его плоти. Какое ей дело до арены? До криков, до крови, льющейся рекой в горячий песок и окрашивающей его в бурый цвет? Она никогда не поймет Лоуренса и его боли- но сможет затмить её своей чарующей красотой, лаской нежных рук, теплом своего юного, прелестного тела... Она сможет подарить ему новую жизнь- она будет сильно отличается от прежней, но обещает быть столь же захватывающей и волнующей... подобно тому, как гладиатор вонзал острое копье в своего врага, Лоуренс будет вонзать свою возбужденную плоть в её трепещущее нежное лоно- а оно будет обволакивать его пенис, словно густые сливки крупную ягоду земляники...
Девушка видела как с каждой минутой растет его член, каким огромным он становится, как его округлая головка рвется вперед и продирает ткань джинс. Его член давно стал твердым и высоко поднялся, но Лоуренс не хотел спешить- он оставался спокойным и невозмутимым... подавляя дикое желание ворваться в её пылающий, но еще не раскрывшийся цветок... Он первым раскроет его, но чуть позже- когда малышка сама этого захочет... когда он почувствует, что она жаждит ощутить его в себе также сильно, как и он.
Его чуткие руки искуссно ласкали её бархатное лоно, до кроев наполненное искрящимися соками любви. Её красиво очерченные бедра двигались навстречу его рукам. Новый поток теплой влаги из её влагалища омыл пальцы Лоуренса- она тяжело вздохнула, её пышная грудь  тяжело вздымалась. Он будил в ней новые чувства... нотки безумия... нотки страсти... своими нежными, осторожными движениями Гектор воспламенял в ней желание и жажду ощутить мужскую плоть в своем теле... и в тоже время дарил юной рабыне настоящее наслаждение...  Поцелуй гладитора оставил пылающий ожог на её нежной шелковой , теплой коже, так дивно пахнущей свежим сандаловым маслом... Её личико слегка искривилась в напряженной улыбке, когда его палец скользнул меж её аккуратных, мягких, переливающихся от жемчужного сока половых губ. Но мужчина не стал настаивать, и его рука снова принялась ласково и легко гладить её изнемогающий бутон. Малышка слишком возбуждена, её рассудок затуманен страстью - но Лоуренс отдает отчет каждому своему поступку, каждому движению. Он следит не только за собой, но и за своей рабыней. Брюнет останавливает её , когда малышка спускает свои мокрые трусики до острых коленок, и натягивает их обратно. Девушка недовольно , и в тоже время удивленно надувает пухлые губки, и устремив взгляд сумасшедших черных глаз , с непониманием смотрит на Лоуренса. Разве он сам не хочет этого? Но как же так? Нет, этого не может быть... Он горит желанием, как и его налившийся член- она знает. Они плавно перемещаются на второй этаж, и вот, девочка не заметила, как уже оказалось в кабинете хозяина поместья. Её чистые карие глаза прояснились и теперь уже смотрели на Лоуренса с испугом, когда он звонко провернул ключ в замке. Желание сменялось страхом, возбуждение покидало её, как и влага покидала её девственное лоно. Брюнетка медленно попятилась назад, но наткнувшись на его рабочий стол, замерла, затаив дыхание. Она никогда не боялась его прежде, как боялась сейчас. Когда мужчина подошел к ней, Фокс застыла в заметном напряжении. Она подняла свою легкую головку, открывая длинную лебединую шейку ненасытным губам гладиатора. Её из груди вырвался сдавленный стон... его горячее дыхание так приятно одувало её прохладную, гладкую кожу... В этот момент малыгка почувствовала, как наливаются её упругие молодые груди, как твердеют соски, становящийся похожими на маленькие круглые ягодки, которые так и просят, чтобы их ласкали ртом. Мужчина заботливо собрал её роскошные густые локоны с плеч- на её красивом лице мелькнула легкая улыбка- она внимательно вглядывается в его глаза, пытаясь угадать его дальнейшие действия... Мелани упирается, когда он потянул её за тоненькую ручку в сторону софы... Она прекрасно помнит чем обошлось её возбуждение в прошлый раз, и ей очень не хотелось чтобы это повторилось снова... Брюнетка опустила глаза в пол- она не могла сделать и шагу, но Лоуренс решил все за неё- малышка вновь оказалась в его сладком плену. Он раздвигает её стройные ножки, и тут же встречает сопротивление- его слова немного шокируют её, и она осторожно поднимает свои шоколадные глазки на учителя-
- Вы не сделаете  мне больно?- она напряглась, её коленки крепко сжимают руку мужчины с двух сторон. На этот раз её бутон не раскрывается его руке- оно сжимается, не принимая его ласки. Беби тихо вскрикнула, когда его рука сжала её упругую молодую грудку- её маленькие кулачки уперлись в его крепкую мускулистую грудь и с силой надавили на неё- маленькая птичка забилась в нежных объятих хищника. Она прекрасно слышала, когда Лоуренс сказал ей поцеловать его- но Фокс пропустила его просьбу мимо ушей, продолжая отпихиваться своими точеными ручками от ласк своего хозяина.

+1

9

Для Лоуренса смена настроения Мелони не стала новостью дня. Он конечно ожидал похожей реакции, испуга, жалости к себе. Это было дико, особенно последнее, но эти чувства можно с легкостью использовать в свою пользу. Не для того, чтобы осквернить святую святых Фокс, но добиться ее если не подчинения, то хотя бы уважения. Не предать ее чувств в том месте, где кажется измена неизбежна, показать, что он более не угроза ей, даже в самом страшном сне. Мужчина пытался не выглядеть угрожающим, не делал резких движений и не всячески не хотел пугать малышку. Но все же она была напугана, между ними чувствовалось невидимое напряжение, но Лоуренс уверено шагал вперед. Может этим он пугал Фокс? Своей настойчивостью, а не грозным видом? Маньяки тоже не всегда выглядят страшно, чего не скажешь о их действиях, уверенных и направленных. Ближе к концу, подойдя почти вплотную к смуглянке, парень приостановился, аккуратно делая шаг за шагом, пытаясь не спугнуть свою жертву. А после, бережно ведет к софе, но вновь встречает сопротивление, неосязаемое, но заметное, а после тоже. Глупо  было уходить с кухни, разрывать тонкую связь между ними, рушить хрупкие отношения. Но оно того стоило, слегка остудить пыл, дабы вновь разжечь вулкан страстного огня в девушке. Немного подождать и не делать ничего опрометчивого, и, разумеется, следить за реакцией, как некогда на арене. Когда ты наносишь несколько ударов, чтобы оценить противника, подстроиться под его стиль и в нужный момент нанести удар. Не важно, сколько придется ждать, главное не пропустить своего шанса, ибо такой же представиться не сможет. В одно место молния не бьет дважды. Они вновь водрузились на софе, брюнет принялся делать очередные попытки разжечь потухающие угли, когда девушка задала свой вопрос, показавшийся мужчине странным. Если бы он хотел причинить ей боль, то давно это сделал, но он не сделал.
- Нет. Конечно нет, глупышка. – сладкие слова обволакивали ушко смуглянки, играли со струнами ее души, пытались внушить смысл. На время, Гектор прекратил свои действия, видя что рабыня не хочет открыться для него сама, а это было главным критерием его урока, если его можно так назвать. Парень ослабил хватку, чтобы Мелони могла спокойно вырваться из его плена, если сама этого пожелает. Но тогда ему будет обидно. Он искусный воин, стратегом сложно назвать, но быть чертовски плохим соблазнителем было куда неприятнее, хоть во многих случаях он вел себя совершенно по другому. Честно признаться не то право выбора, которое хотел дать ей Лоуренс, но не менее значимое. От решения Мел, зависело не только ее будущее, но и их отношение. Рука все еще оставалась на животике смуглянки, мягко поглаживая кожу женщины, в надежде, что она передумает и останется ради продолжения приключения, которое она начала.

0

10

В просторном кабинете хозяина поместья застыла безмолвная тишина.  Её нарушали лишь редкие звуки безуспешно освобождающейся смуглой девушки, так отчаянно бьющейся в плену молодого мужчины. Она кряхтела, отпихиваясь своими тонкими кистями от сильных рук Гектора, которые сковывали её хрупкое юное тело. По её коже уже катились мелкие капельки пота- борьба была бесполезной и неравной. Но когда гладиатор разжал свою мертвую хватку, малышка не спешила уходить- она свободно и глубоко задышала, словно все её сопротивления были из-за нехватки воздуха. Ничего более не ограничивало её свободу- она могла уйти в любой момент, когда пожелает.  Но вместо этого девушка удобнее устроилась на его коленях, и, ненадолго призадумавшись, мягко склонила к нему голову, щекотя своими вьющимися черными локонами его лицо-
- Я никогда не стану называть Вас хозяином- медленно прошептала она, заглядывая в его холодные, пустые глаза. Что у тебя на душе? От чего твой взгляд так равнодушен и безстрастен...? а в глубине глаз так старательно пытается укрыться боль, заботливо окутанная тяжелой печалью...?
Её тонкая ручка легко провела по горячей щеке мужчины, скользнула по сильной шее, ненадолго задержалась там, и остановилась на его мускулистой  груди- её пальчики хищно впились в крепкую, мясистую плоть. Никогда прежде ей не приходилось прикасаться к мужскому телу- сейчас ей было очень интересно изучить его. Фокс подняла свои блестящие шоколадные глазки на Гектора и восторженно сверкнула ими, словно хотела поделиться радостью своего открытия.
Её аппетитные ягодицы, словно крепкие бархатистые персики, сжались,  почувствовав под собой возбужденный,  твердеющий и растущий с каждым мгновением член мужчины. Мелани заерзала попкой по его коленям, пытаясь спрятаться от его вставшей плоти. Но мускулистые руки снова вцепились в её хрупкое тельце- ведь она уже приняла свое решение. Выбор сделан. Его ладонь ласково оглаживала нежный плоский животик, томящийся под рукой брюнета. Томный стон сорвался с её приоткрытых пухлых губ. Возбуждение нарастало- в то время как его член становился каменный, её опустевшее лоно, словно пересохшая река под паленым солнцем, вновь наполнялось медовой влагой. Её изящные руки, похожие на длинные лианы, обвили мощную шею Лоуренса. Брюнетка притянула его к себе- её глаза были широко раскрыты и одурманены- губы жадно впились в его рот жарким поцелуем, а проворные ручки уже давно блуждали под его рубашкой, изучая  прекрасное тело Апполона... её тонкие пальчики блуждали по его словно вытаченному из камня торсу, заботливо обводя каждый аппетитный кубик  мышечного пресса. Как бы хотелось увидеть его тело без одежды... Её первый поцелуй , подаренный этому мужчине, не был нежным или робким- он был властным и смелым, словно укус разъяренной львицы. Без сомнений, эта пока неопытная девушка сможет овладеть искусством любви в совершенстве- Лоуренс всему научит свою старательную ученицу.
Её тело подалось навстречу ладони мужчины, своей маленькой ручкой она стала медленно спускать её к  своему раскрывшемуся бутону, изливающегося сладкими, жемчужными соками.

Отредактировано Melanie Fox (02.04.2013 20:28:44)

+1

11

Ответ не заставил себя долго ждать. Почему Лоуренс так решил? Ну во первых, если бы она не захотела оставаться с ним, то первым же делам оказалась как можно дальше от мужчины, в пределах комнаты или попыталась улизнуть из помещения, пробуя разные способы открытия двери. Вместо побега, она выбрала оставить все как есть, то ли на произвол судьбы, то ли по собственному желанию. Но Гектор воспринял это как согласие, или по крайней мере так подумал. Без разницы, факт остается фактом, Мелони осталась возле него, жадно выхватывая своим ротиком воздух, словно рыба на льду, а позже подала тихий голосок. Хозяин? Он? Да он сам некогда был рабом и не хотел уподобляться тем ублюдкам с раздутым самомнением как Лессиро. Да и становиться хозяином он не желал, все эти избиения и пытки можно было проводить и без звания «владелец живой игрушки». Другое дело отношения, заслуженные не страхом и болью, а чем то другим. Такая связь намного крепче и шансы получить нож в спину куда меньше. Фокс сменила позицию, теперь уже оказавшись лицом к нему, позволяя темным глазам гладиатора изучать не только милое личико брюнетки, но и ее фигурку, которая будоражила воображение мужчины. Пальчики пугливо впились в кожу оставляя после себя красные следы, но не причиняя должного вреда самому парню. Гектор едва заметно скривился от чувствуемой боли, хоть ему и не впервой чувствовать ее. В ответ, он еще упорнее стал поглаживать плоский животик девочку, спуская руку ниже, до тонкой линии черных кружевных трусиков и пока останавливаясь. Как и раньше, брюнет хотел заставить Мелони извиваться от мучительного томления и нарастающего желания, раз за разом, посему не рисковал идти дальше, чтобы не дать внутренней свече девушки потухнуть до или после нужного момента или перегореть совсем. Пальцы плавно поглаживали мягкую кожу под резинкой нижнего белья Фокс, чуть сползали ближе к ее плоти, но предательски отступали, вызывая жар внизу ее живота. Лоуренс собирался продолжить свою игру, как вдруг был настойчиво притянут к сладким губам мулатки, оставляющее на его губах жаркий поцелуй. Как уже было сказано, он не был робким или нежным. Власть, страсть, именно то, чего Гектор ожидал увидеть в действиях девушки. Именно животные инстинкты и желания могут эффективно затмить разум и раскрыть тело для плотских утех. Мел вновь попыталась взять руководство ласками в свои руки, чего делать не стоило. Только кончик мужского пальца коснулся ее мягкого и девственного цветка, как вторая рука спустя некоторое время спокойного лежания на груди брюнетки пришла в движение, убирая миниатюрную ручку женщины прочь. Еще рано для сего действия, хоть все к этому и велось. Гектор вновь продолжил гладить бархатную кожу вокруг святая святых Мелони, не прикасаясь к ее лону. Длилось это мучительно долго, очень долго, чтобы спокойно терпеть. Мужчина стал чувствовать как нечто влажно стало разливать по всей области ласк и даже стекать тонкой струйкой по ноге. И даже после этого, Лоуренс не стал выполнять прихоти девушки наконец дотронуться до ее изнывающей плоти.

0

12

Девушка вздрогнула всем телом, когда пальцы Лоуренса осторожно коснулись её возбужденной, нежной розовой плоти. Она тяжело задышала, её пышная , молодая молочная грудь поднималась и опускалась. Только сейчас Мелани почувствовала, что её белье ей тесно- затвердевшие, длинные темно-персиковые сосочки так больно упираются в плотную ткань бюстгаултера. Её маленькая ручка завозилась возле упругих, горящих от возбуждения грудок, пытаясь успокоить легкую, ноющую боль массажем тоненьких пальчиков. Интересно, Лоуренс знает как она сейчас мучается? Как томится её юное тело от его умелых ласк, как пылает её девственное лоно, наполненное сладкими соками любви, как желание расстекается по её податливому,  нежному телу, впервые познавшему, что есть любовь между мужчиной и женщиной. Руки гладиатора были очень умелыми и чуткими- они доставляли истинное наслаждение, но вместе с тем и тяжкую муку- неопытная самочка изнывала от его ласки, почти до слез, змеей извиваясь на кожаной софе. Его пальцы искусно скользили по её шелковой, блестящей от жемчужных соков, нежной кожице вокруг женского пылающего цветка, раскрывшегося от возбуждения. Липкая, теплая влага обильно переполняла его до самых краев, казалось еще чуть-чуть, и она изольется наружу, покатившись тоненькой струйкой по джинсам Гектора... так и случилось- вязкая, ароматная жидкость скользнула меж её точеных бедер, петляющей дорожкой прокладывая себе путь. Вскоре капельки её соков оказались на софе, поблескивая небольшой лужицей. Брюнетка осуждающим взглядом смотрела на своего мучителя- она никак не могла понять, зачем он томит её так долго? Ведь она уже сходит с ума от его прикосновений,  уже давно готова принять его член ( как ей казалось ) и вдоволь насладиться любовными утехами... а он играется с ней, доводя её до судорожной дрожи. Откуда у мужчины столько терпения? Даже малышка Мел, впервые увидевшая сегодня вставший фаллос под тканью джинс, уже сгорала от желания и казалась нетерпеливее самого хозяина... Похоже, страсть захлестнула её с головой, и девочка не могла уже остановиться- её маленькие шаловливые ручки ловко скинули рубашку с могущественного торса война, и принялись смело скользить по его мышечным очертаниям накаченного годами пресса, позволяя себе опускаться к его паху и поглаживать у самого члена. Неожиданно её пальчик дотронулся до его огромного органа- член был твердый, как камень, и с боевой готовностью прорывал ткань джинс, преграду, мешающую ему оказаться на свободе... Было даже хорошо, что Гектор тянул до последнего, не спуская своих джинс. Ведь не окажись этой преграды, смог бы он так же хорошо контролировать себя?
Шоколадные глазки сверкнули от удивления и восторга- фаллос Лоуренса увеличивался на глазах!
- Он такой сильный?- с интересом спросила она, аккуратно протягивая свою ручку к его возбужденной плоти.

Отредактировано Melanie Fox (06.04.2013 21:37:22)

+1

13

Этого Гектор и добивался, чтобы девушку трясло, захлестывало чувствами, отключало мозги. Чтобы она не думала, превратилось в женщину, движимую одной лишь похотью и желанием. Животная страсть, вот то, что требовалось мужчине. Именно в таком состоянии оргазм находиться на пике наслаждения, а может и за пределами этого. Когда Мелони была на пике и желала лишь одного, брюнет все же коснулся рукой ее пылающей плоти, наконец дать ей того, чего она так желала. Перейти на новый уровень вожделения и вновь, ласки длились не долго. Едва Фокс могла с головой окунуться в легкое и расслабляющее чувство эйфории, как Лоуренс переместил руку на плоский животик, дав ей времени немного охладиться. А потом опять принялся мучать бедняжку, доводя ее до пика и вновь давая время остыть. Так продолжалось чуть ли не бесконечность, приятная волна накатывала на низ живота девушки и уходила, раз за разом, пока Гектору это не надоест. А это ему не надоедало как видимо. Ему тоже приходилось не сладко, силой воли заставлять себя сдерживаться при виде такого роскошного тела, при сладких томных звуков, вырывающиеся из груди Мел. Для него это тоже было пыткой, в своем роде. Наблюдать как томиться юное тело, как оно извивается от возбуждающих прикосновений и игр, не менее сексуально, чем обычная прелюдия. Если не наоборот. Видимо брюнетка решила как то отвлечь себя и свое тело от его прикосновений, посему стала раздевать гладиатора. Первой жертвой стала рубашка, сняв которую, женщина открыла для себя его торс, усеянный множественными шрамами. А в самом низу, под полоской кожаного ремня виднелся выжженный символ, вернее только его часть. Не сказать, что мужчина был Аполлоном и эталоном божественной красоты. Скорее его можно было назвать человеком прошедшего через ад и теперь привести весомые аргументы. Почти все раны были зашиты умело, но иногда попадался брак. Самым видимым знаком халатности врачей арены был длинный шрам на уровне средних ребер от наконечника копья. Уродство его жизни скрасила нежная и бархатная кожа молодых ручек смуглянки, принявшиеся изучать рельеф его мышц. Гладиатор на время замер, наблюдая за движением ее кистей, спускающиеся все ниже и ниже, пока не коснулась приличного размера бугра на его штанах. Ее вопрос, поставил Гектора в неловкой положение. На мгновенье торговцу показалось, что Мелони впервые была с мужчиной. Все ее изучающие действия, просьбы, все говорило о невинности девушки.
- Ты никогда не была с мужчиной? – поспешил спросить Лоуренс возобновляя свою игру руками и продолжая мучительные ласки. Сама игра переросла в раздевание и брюнет не хотел отставать. Оторвав на мгновенье свои руки от божественного тела смуглянки, парень взял подол ее платья и стал тянуть наверх, высвобождая томящую кожу в кружевном белье из тканевого плена. Теперь, количество одежды на них было равно и мучения можно было продолжить, чем Гектор и занялся, ожидая ответа девушки.

+1

14

Без сомнений, его рельефное мышечное тело было прекрасно... мощная шея, переходящая в крепкую, накаченную мясистую грудь с маленькими, жесткими коричневыми сосками, ровные, аппетитные кубики на животе, на ощуп напоминающие сталь... Это тело... оно почти идеально... если бы оно не было столь обильно усыпано многочисленными шрамами и рубцами- её лицо слегка поморщилось, когда пальчик наткнулся на зашитую старую рану, пересекающую мощную грудь. Это тело война. Война, прошедшего через боль, страх, адские муки и пытки, унижения. Он не стремился сделать себе фигуру атлета. Нет. Он просто боролся за жизнь. А это тело строилось и мощнело - под кровью, изливающейся из глубоких ран, тихих слез пережитой боли, радостью блестящих побед...  Мышцы крепли под свистом кожаной плети, замахивающейся сотым ударом. А теперь это тело принадлежит вечным наслаждением секса. И сейчас малышка чувствовала себя полной его хозяйкой, властно и яростно впиваясь пальчиками в упругую плоть  стальных мышц его широкого, словно выточенного из камня могучего торса. Тело гладиатора стало для неё идеалом навсегда. Она больше никогда не увидит обнаженного мужчины кроме своего хозяина- он позаботится об этом. Теперь её красота будет жить в стенах этого прекрасного огромного дома и радовать его хозяина. Никто не узнает о ней, маленькой, цветущей куколке, радостью мрачного война, навсегда покинувшего жаркий песок боевого поля.
Хоть и рубашка, небрежно скинутая нетерпеливой Фокс валялась на полу, ей все равно было мало- ручки медленно, но верно пробирались к заветной цели- от ровных, красиво очерченных кубив мужского пресса до тяжелой металлической пряжки широкого кожаного ремня. Ловко подцепив защелку, малышка с легкостью расправилась с ремнем. Расстегнула молнию, и остановилась. Её огромные черные глаза сверкали, словно драгоценные сапфиры-
- Позвольте мне изучить Ваше тело...- тихо прошептала она, и её пухлые, теплые губы прикоснулись в горячем поцелуе к мышечной груди. Горячий влажный язычок заботливо и нежно проводил вокруг маленьких, жестких сосков. Её острые белоснежные зубки слегка прикусывали их до легкой боли, оставляя красные следы, и оттягивали в сторону. Брюнетка заметно увлеклась процессом, и казалось, уже никто не сможет остановить её- забыв о ласке, она, словно голодная молодая тигрица,  яростно и страстно впивалась в его аппетитное мускулистое тело- её сочные губы покрывали обжигающими поцелуями мощный стальной пресс, усеянный многочисленными шрамами- каждый из них хранил свою историю и воспоминания. Конечно , Мелани была не слепа, и прекрасно видела его старые раны, но считала не удобным спросить его. Потом, когда их отношения будут более теплыми и родными, она обязательно вспомнит об этом. Сейчас им есть чем заняться...
Шаловливые миниатюрные женские ручки смело спустили уже расстегнутые джинсы- огромный, возбужденный член Гектора предстал перед малышкой. Он уверенно разрывал свою последнюю преграду- тонкую, но крепкую ткань трусов, сдерживающую его мощный напор. Глазки рабыню широко раскрылись и устремились сначала на стоящий фаллос, а затем медленно поднялись на мужчину-
-  Нет... я была... но я не знаю как это назвать...  - она старалсь смотреть ему в глаза, но это было достаточно сложно... Отец часто раздевал меня и клал животом на постель... Он задирал юбку и хлестал меня по ягодицам тонкой, плетеной кожаной плетью - её глаза наполнились блестящими слезками. Он заставлял меня считать удары... потом он раздвигал мои бедра и... лизал меня языком между ног... В нашей семье так делали всем девушкам с детства- чтобы они учились чувствовать наслаждение, которое  может подарить мужчина... - её гладкие, бархатные щечки залились алым румянцем. - Отец говорил, что боль и удовольствие рождают страсть...
На её прелестном личике застыла легкая, горделивая улыбка- не каждая девушка может похвастаться, что её обучали искусству любви еще в ранней юности. Хотя... можно ли то что было назвать уроками? Вдруг это просто желания искушенного молодого мужчины, породившего красавицу с густыми черными голосами  и смуглой, плотной медовой кожей?
Легкое платье слетело с её хрупких женских плечеков и плавно опустилось на пол. Девушка немного расстерялась, но уже не пыталась прикрыть прелести своего прекрасного свежего тела- ведь Лоуренс давно все видел и знал что скрывается за тканью её одежды. Мулатка обвила своими изящными ручками мощную шею гладиатора и мягко притянула к себе, так, что её молодые, высокие округлые мячики плотно прижимались к его мускулистой груди, покрывшейся первым жарким потом. Затвердевшие , чувствительные коричневые сосочки терлись об кружевную ткань бюстгаултера- именно эта деталь мешала ощутить своими  грудками кожу его разгоряченного крепкого тела. Пальцы мужчины искуссно орудовали между ног брюнетки, приводя её в чувство экстаза- закусив пухлую губу, она томно стонала, сжимая тоненькими пальчиками его руку. Её измученное лоно было блестящим от жемчужных соков, вновь и вновь изливающихся обильными потоками по коленям гладиатора и стекающими на кожаную обивку софы. Казалось, она больше не выдержит- её личико искривилось в напряженной улыбке, зубки плотно сжались, а из прикрытых шоколадных глаз текли слезы- как же она хочет его! Девочка извивается под его руками,  елозя своей мокрой , голой, нежной киской по мужской ладони. Половые губы стали мягкими и теплыми, переливаясь от блестящей, ароматной влаги. Клитор стал твердым, и раскрыл свою маленькую, жесткую кругленькую жемчужинку.
- Я хочу Вас- тихо простонала она, с силой вонзив свои ноготки в его мускулистую обнаженную спину. Девочка уже давно текла от умелых ласк мужчины, её истерзанное лоно изнемогало от нарастающего желания, томящегося внизу её плоского животика.

+1

15

Гладиатор позволил девушке впиваться своими ноготками в его кожу, прикасаться к ней ладошками и изучать его голодным взглядом. Не многие женщины могли позволить себе именно так смотреть на мужчину в современном мире. Подавляющее большинство просто смотрят с презрением, а остальные не смотрят вообще. И лишь малая часть прекрасной половины человечества позволяют себе немного безумия во взгляде. Мелони хотела его, безумно, страстно и долго. Брюнет же наоборот оттягивал момент истины, и продолжал оттягивать. Гектор и не думал взять малышку силой. Это он мог сделать с ней давно или купить шлюху на ночь, но все же… Он не спешил, чего нельзя было сказать про Фокс. Она то вовсю пыталась раздеть торговца оружием, иначе как можно было объяснить ее порыв с легкостью расправиться с ремнем и джинсами мужчины? Пускай она и сняла их, но все равно стала выбиваться в списки лидеров по раздеванию. А отдать победу в руки женщины Лоуренсу не позволяла мужская гордость. Он и сам был не прочь сорвать со смуглянки всю ее одежду, но не стал. И как ему только удается сохранять такое обладание собственным разумом? Любой другой на его месте еще в первый же день воспользовался ситуацией с наркотиками и грубо бы взял непокорную девчушку. Наверняка у женщин именно такое представление об сильной половине – похотливые звери, ибо других в толпе не замечают. Тема плавно скатилась в слезное рассказывание моментов из детства. Гектор привычно не пытался оценить жизнь человека по рассказам. Нет, вовсе не потому что ему было не интересно, просто он не хотел быть судьей чужих судеб. Его собственная история тоже имела и взлеты и падения, и не дай Бог вам попробовать критиковать его жизнь. Каждый человек сам творит свою судьбу и не стоит влезать со своими подсказками, ибо по написанному жить не вам. Руки неожиданно прекратили сводящие с ума ласки. Лоуренс приставил палец, покрытый соками любви самой Мел, к пухлым губкам девушки, тем самым требуя не говорить больше ни слова. Они ведь не для этого уединились в кабинете, верно? Протянув тихое «шшшшш…», чтобы подкрепить свои действия словами, мужчина обвил руками талию девушки. Руки бесстыже стали бродить по оголенной спине Фокс и вскоре добрались до застежки лифчика, который сковывал упругие молодые груди в тесном тканевом плену. Одно ловкое движение и давление на грудь спало, бюстгальтер стал свободно болтаться на плечиках смуглянки. Но это было недолго, ибо спустя мгновенье эта часть нижнего белья уже летела в сторону мощного деревянного стола, но не долетев каких то десять сантиметров упала на пол. Открыв для себя прекрасный вид сформировавшейся груди, Гектор тут же прильнул к соскам своими губами. Настала его очередь играть с ними своим языком, покусывать и оттягивать зубами, легонько покручивать пальцами. Достаточно наигравшись с верхней половиной, мужчина стал опускаться ниже, осыпая каждый миллиметр горячими поцелуями. Дойдя до пупка, парень остановился и обдал плоский животик жарким дыханием, продолжать спускаться дальше, ему было просто неудобно. Девушка томно простонала свое пожелание и Гектор поднял свой взгляд на лицо брюнетки. Оно выражало одно лишь животное желание, страсть и вожделение, последнее подтверждало и лоно женщины, переполнено липкой влагой. Лоуренс приподнялся на софе, дабы их лица были на одном уровне и пронзительно заглянул в ее глаза, в которых бушевало игривое пламя. Он бы потянул еще немного, но побоялся все испортить, поэтому ждать не стал. Гектор своими руками стянул последнюю преграду, отделяющую женщину от ее цели. Сперва на полу оказались джинсы парня, следом за ними его трусы, а после кружевные трусики Мелони. Теперь они точно были на равных, как по количеству одежды, так и по высоте. Гладиатор вновь положил свои руки на ее щеки и притянул к себе, соединяя их губы в продолжительном поцелуе. Едва Гектор почувствовал сладкий привкус, как тут же подхватил Фокс под бедра, подтягивая женщину ближе к себе так, чтобы ее девственная святыня находилась над его членом. Первый раз должен быть особенным, а значит не будет грубого совокупления. Не будет грубого овладения ее телом, вгоняя вставшую плоть в ее нутро. Поставив брюнетку в нужную позицию над собственным пахом, Лоуренс переместил руки на талию смуглянки и стал не спеша опускать ее вниз, не отрываясь от страстного поцелуя. Только он слегка вошел в нее, как тут же остановился и вышел. Потом вновь вошел и вышел, раздразнивая свою жертву очередными сладкими пытками.

+1

16

Что такое женщина в это время? Это вещь. Она может быть дешевой и доступной, а может быть дорогой и изысканной, подобно вкусному, праздничному лакомству. Она - собственность своего хозяина.  Её цель - ублажать его и дарить наслаждение его плоти. Игрушка для любовных утех в его руках, не более того. А если она сломается от небрежного обращения- он выкинет её и купит другую- новую и красивую...  и так до бесконечности. Как женщина должна относится к мужчине? Как к варвару- грубому, бессердечному, ненасытному. Некоторые ведут себя покорно и ласково, во всем повинуясь хозяину. Кто-то давно смирился со своей жалкой участью рабыни.... Но у них есть кое-что общее- все они в душе ненавидят мужчин- своих отцов, своих хозяев, братьев, совершающих сделки с друзьями и продающих их в бордель. Мелани не сильно отличалась от других девиц, ведь она с самого детства почувствовала на своей нежной шкуре, что значит воля отца, главы семьи. Если присмотрется, на её хрупкой женском тельце можно было разглядеть еле заметные, тонкие, словно волосинки, шрамы от кожаного длинного бича- в особенности, на круглых, упругих ягодицах. Но тем не менее девчушка не стала озлобленной или забитой, наоборот, её характер стал более твердым и решительным, что она уже доказала своим смелым и язвительным поведением в первое знакомство с Лоуренсом.
Когда палец мужчины дотронулся до её сухих губок, Фокс высунула свой хулиганистый, влажный язычок и медленно облизала пальчик, переливающийся вязкой жидкостью, ощущая приятный, сладковый вкус на своих губах.  У каждой женщины свой особенный вкус- у Мелани он был слегка сладковатый, легкий, словно свежий тропический фрукт, растущий в запретном саду...
- Я хочу чтобы ты тоже попробовал- уголки пышных губ растянулись в забавной улыбке. Она сунула пальчик в свое хлюпающее лоно и вытащив его, протянула ко рту война- жемчужный сок обильно стекал с её миниатюрного пальчика крупными, тяжелыми каплями...
Черный кружевной бюстгалутер кружил в воздухе вальс, медленно опускаясь на паркетный пол. Теперь же ничего не мешало и не причиняло боль чувствительным сосочкам мулатки- её молодые упругие грудки, так жаждающие свободы, предстали перед Гектором во всей своей красе- округлые, аппетитные, высокие, с длинными, твердыми коричневатыми сосками, устремившимися в сторону мужчины. От прохладного воздуха, дующего от приоткрытого окна, её груди покрылись мурашками, налились, и казалось, стали еще больше. По своей природе Мелани была хрупкой и тоненькой, как тростинка, с длинными стройными ножками, плоским животиком и точеной, лебединой шейкой. Её грудь не была слишком маленькой, но и большой её нельзя было назвать- она была средней, но округлой, красивой и приятной глазу. Такую грудь не хотелось грубо мять или сжимать руками, её хотелось ласкать языком, гладить, и усыпать бесконечными поцелуями... Когда губы мужчины обхватили жесткий сосочек, брюнетка откинула голову на мягкий подлокотник и громко застонала, рукой теребя свою измученную мокрую киску. Если его нежные поцели доставляли огромное удовольствие и томное наслаждение, приятно и мучительно расстекающееся внутри её животика, то укусы будили в ней дикую страсть- почувствовав боль, беби взвизгнула, и, с силой толкнув маленькими , но крепкими кулачками гладиатора в мускулистую грудь, повалила его на спинку дивана , и  нависла над ним- её глаза горели адским пламенем-
- Я укушу больно тебя, если сделаешь так еще раз.- конечно, ей понравилось, а её слова звучали скорее как вызов, нежели как угроза или предупреждение. Ей очень хотелось чтобы он был более грубым и смелым с ней, ведь она совсем не нежная и не ласковая, а горячая и властная, ненасытная черная пантера. Её белоснежные зубы сверкнули в широком оскале- мулатка вцепилась в его мощную шею, без жалости вонзив острые клыки, оставив красный след от укуса. Но нежные поцелуи заботливого мужчины снова усмирели разбушевавшуются дикую кошку- она разомлела, и, прикрыв веки, шумно выдохнула, подавшись тазом навстречу его горячим губам- брюнетка запустила пальцы в его темные волосы, и томилась в предвкушении того, как его юркий, умелый язычок проскользнет в её узкую, влажную щелку. Но этого не случилось- гладиатор опять дразнил свою несчастную жертву, давал ей надежду, и сразу же отступал.
- Поласкай меня там еще- попросила ненасытная малышка, надувая свои пухлые губки, словно спелые алые вишенки. Ей всегда будет мало- она будет желать его еще и еще, с заката солнца до самого утра, до полного изнеможения, до усталости.
Легкие, мокрые насквозь трусики скользнули по стройным ножкам и упали на пол со шлепком. Теперь её выбритая, маленькая нежная кисочка с тоненкой, красиво выбритой полоской была абсолютно голой. Тоненькая струйка прозрачной жидкости покатилась по её ножкам- лоно было переполнено липкой влагой и смазкой. Пальчики решительно стянули трусы  с бедер мужчины- огромный, твердый, набухший фаллос предстал перед глазами молодой девушки. Она засмущалась, и стыдливо опустила свои прекрасные шоколадные глазки, но преодолела себя и посмотрела сначала в глаза брюнету, затем на его мощное орудие. Её ручки медленно протянулись к нему навстречу и коснулись большой, упругой головки полового члена, покрытой теплой влагой. Затем пальчики уверенно заскользили по длинному стволу, с интересом изучая мужской пенис. Она изредка переводила взгляд на хозяина и улыбалась ему, словно довольный ребенок, получивший самый желанный подарок. Девочка охотно ответила на его сладкий, долгий поцелуй- её неопытный, но столь старательный язычок скользнул в его рот и принялся ласкать его десны и зубы изнутри. Она и не заметила, как гладиатор обвахтил её за тонкую, осиную талию, и медленно и постепенно стал опускать на свой колом стоящий орган... Почувствовав теплый член в своей трепещущей, девственной обители, смуглянка чуть дернулась в его крепких объятиях и тихо ахнула от неожиданности. Её большие черные глаза испуганно взглянули в лицо мужчины- она ждала боли. Но её почему-то... не было. Головка члена приятно и игриво скользила меж её обильно смазанных, влажных половых губ. Её влагалище расслабпоилось и стало открываться навстречу его осторожным поступательным движениям... Красавица легко улыбнулась, и её нежные губки слегка коснулись губ мужчины-
- Мне нравится- тихо прошептала она, перенимая власть в свои руки- она обхватила гладиатора за мощные ягодицы и стала мягко прятигивать его к себе, чтобы он не отстранялся от неё так часто.
А может это и есть секс?- промелькнула мысль в её голове. Если сначала игра мужчины доставляла приятное, сладостное ощущение прикосновений теплого, влажного инородного тела, то теперь ей казалось, что это очередная мука... Фокс тяжело застонала, и, спустив ручку к своей изнывающей розовой плоти, стала теребить её пальцами, продолжая углублять поцелуй и нагло засовывать свой маленький, дерзкий язычок в рот война.

Отредактировано Melanie Fox (09.04.2013 06:31:57)

+1

17

Времена ныне странные. Не стоит так четко отделять границы желаемого и действительное. Женщина всегда останется предметом для утешения внутренней агонии мужчин, но сейчас они являются не только эротическими игрушками, но и уникальным товаром-эквивалентом. Да, деньги до сих пор в ходу, ибо по другому никак. Вы не сможете купить продовольствия расплатившись четвертью блондинки. Варварские методы, верно. Бумажки всегда останутся в обиходе, они основа бартерной системы. Другое дело обменять партию оружия на десяток молодых девиц, которыми ты будешь распоряжаться самостоятельно. Хочешь, можешь сдать в бордель и получать от этого прибыль, можно просто продать поштучно, выручив немало тех же самых бумажек за каждое юное тело. Не удивительно, что многие, кто имел в своих руках бриллиант неземной красоты так яро оберегал его. Красивых малышек со смазливыми мордашками всегда оставляют на закуску, чтобы выторговать как можно больше. Лоуренсу это было не к чему. Предметы убийства, вот его страсть. Его не интересовали ни наркотики, ни рабыни, только деньги. На них можно купить практически все. Продукты, медикаменты, женщин. Городом правит тот у кого больше власти, а власть приходит с деньгами. Чтобы тебя не растоптали в грязи, следует копить большие суммы.
Мужчина молча наблюдал, как Мелони входит себя пальчиком, а после подносит к его рту. Лоуренс без задержки взял ее миниатюрную ручку в свою и облизал ее пальчик, а после притянул губы девушки к себе, страстно впиваясь в них. Холодная собранность плавно стала превращаться в жаркое безумие. На мгновенье оторвавшись от сладких губ смуглянки, парень спустился ниже, принявшись за оголенные соски. Да, безсомнения, такую грудь не стоит терзать грубой хваткой, но вот напористо ласкать другое дело. Руки блуждали по телу девушки, плавно и мягко, не задерживаясь по долгу на одном месте, в то время как гладиатор напористо теребил своим языком коричневый сосочек Фокс. Вскоре это ему надоело и он решил перейти на более жесткий уровень, принявшись не спеша покусывать и оттягивать в сторону. Видимо это и стало причиной, по которой женщина стала упираться кулачками в его грудь, требуя прекратить. Ее слова были настолько дерзки, что тут любой другой мужчина, уже давно бы преподал наглой барышне урок поведения. Ее хозяину напротив такой подход нравился. Он вызывал в нем еще больше желания и страсти. Хотя возможно и стоило ее научить манерам, ибо сразу после слов последовал довольно болючий укус, оставляющий на его шее красный след от белоснежных зубов кусавшей. Но прекращать свои действия, гладиатор не захотел. Очередные брыкания или упреки только бы усугубили ситуацию, а он был настолько возбужден, что еще бы одного дня просто не выдержал бы. Девушка поддалась на его нежность и тут же исправилась, смягчив свой жесткий характер. Просьба была проигнорирована, он итак достаточно помучал ее играясь с ее возбужденной плотью. Стоило повысить планку наслаждения и перейти к следующей стадии их знакомства. Скинув с девушки последнюю часть одежды, он позволил ей раздеть себя, представив ее взору свой член. Глазки брюнетки заблестели, это он заметил сразу, а так же ее смущение. Он твердо понимал, что видит Мелони орган мужчины впервые раз. Но может и не в первый, но не с тем намерением, которое было у Гектора. Вообще странно было осознать тот факт, что Фокс все еще невинна. Обычно таких как она ловят быстро и тогда уж продают подороже. Бывали и такие случаи, что девушку оставляли девственницей довольно долго, набивая цену, но обычно они лишались ее очень быстро. Тоненькие пальчики смуглянки притронулись к мужской плоти и приятная волна раскатилась до живота, заставив мышцы слегка дрогнуть. Рука стала медленно опускать вдоль вставшего фаллоса, мягко изучая его пульсирующие вены. Гектор смотрел в глаза девушки, иногда ловя ее взгляд на своем лице. Не отрывая Мелони от ее занятий, Лоуренс опять притянул губы девочки к себе в очередном поцелуе. Их языки вытанцовывали бешеный вальс, сливаясь в одно целое, изучая рты друг друга. Уже сам гладиатор не мог терпеть. Умостив девушку ее влагалищем точно над его членом, мужчина стал медленно опускать женщины, начиная очередную пытку. Но сама Мелони была против этого, потому что обхватила его ягодицы, тем самым лишив возможности Гектора продолжать игру. Оставив парню только один выход, брюнетка прошептала слова, давшие начало их близости. Спустив руки с талии на бедра, Лоуренс уже без остановки стал насаживать мулатку на свою вставшую плоть, входя в нее, не спеша и плавно, дабы девушке не было больно. Через какое то время, головка его члена уперлась в преграду, и мужчина остановился, взглянув в глаза Фокс.
- Сейчас будет немного больно. – честно предупредил он смуглянку и дерзко впившись в ее губы, резко насадил девочку на свой кол, прорывая путь к ее нутру. Войдя почти на всю длину, гладиатор замер, позволяя партнерше привыкнуть к новым ощущением. Это продлилось около минуты, после чего парень стал руками поднимать и опускать женщину, задвигав при этом тазом. Брюнет все делал не спеша и плавно, открывая перед Мелони новые ощущения. Но постепенно стал набирать темп, учащать фрикции и глубину проникновения.

+1

Вы здесь » FRPG Dirty games: Alea jacta est » Игровой архив ЖИ-1 » Я хочу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC