Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

FRPG Dirty games: Alea jacta est

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dirty games: Alea jacta est » Бездна взывает к Бездне » → наскальные надписи

→ наскальные надписи

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Дорогие гости и игроки!
Мы рады приветствовать Вас в новом мире Жестоких игр Парижа!
Задавайте любые интересующие Вас вопросы, даже о том, какого цвета фиолетовый :writing:
А пока коротко расскажем о структуре ролевой игры:
► рейтинг игры - NC-21, просим обратить внимание на то, что в игру не принимаем лиц, младше 16 лет
► система игры - эпизодическая
► тип мастеринга - смешанный с преобладающим пассивным
► тематика - постапокалипсис, реальная жизнь

Создатели:

Adrian Morel
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 562108712
ответственный за всё, что только можно

Adelina Morel
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 619350482
главная по генерации и развитию сюжета

Marielle François
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 350614353
главная по техническому обеспечению

Будь патриотом - проголосуй за ролевую в ТОПе  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2008/017/6/1/Dance_til_ya_can__t_no_moe_by_de_Mote.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

Придержанные гостями внешности:
Jensen Ackles за James Rexton до 25.07

0

2

Добрый. В этой теме возможно придержать роль? Если да, то будьте добры, забронируйте Patricia Cramer | Патриция Крамер по акции "Родственные связи". И если не трудно, подскажите, каков срок, дабы иметь в виду. Благодарю)

0

3

ГОСТЬ6
Здравствуйте!
Да, в этой теме. Все роли и внешности держим 3 дня

0

4

Доброго времени суток.
Вас беспокоит админ 2040: Проклятое поколение. Ваш баннер стоит в таблице, тема создана. С возвращением в игру.)

0

5

ИНДИГО
Доброго! Спасибо большое. И Вам удачи!

0

6

Вы прекрасны, с возрождением Вас и успехов на просторах ролевых!))
с удовольствием бы взяла девушку из нужных, Аннетт, но уезжяю в понедельник до 6 августа( печаль(

0

7

СКАЗКА НА НОЧЬ.
Спасибо за отзыв и теплые пожелания!
Не переживайте, к августу у нас будут новые акции и новые герои, может кто-то Вам приглянется

0

8

CAESAR, надеюсь) А то не везет мне на Ваш проект, вечно когда прихожу, все самые интересные персонажи заняты.

0

9

СКАЗКА НА НОЧЬ.
Закон подлости - он такой  :D если интересно, запишите номер моей аськи и всё обсудим там (в первом сообщении под ником Адриана Морель)

0

10

CAESAR, окей, бегу-лечу, ждите :D

0

11

Придержите пожалуйста акцию от Dominic Blansh на
Annette Blansh | Аннетт Бланш.
Хотелось бы еще личного контакта заказчика в виде icq или vk.com, дабы  обсудить персонажа.
Спасибо .

0

12

AN

Роль за вами до понедельника.
Мой контакт:м ICQ – 644631260

0

13

Хола!) Придержите пожалуйста внешность Emmelie De Forest и персонажа из акции на оппозицию - Christoger Young | Кристофер Янг (вместе со внешностью Криса Пайна естественно) хДД

0

14

До 17.07 за вами хд

0

15

Доброго дня. Хотел бы уточнить пару вопросов:
1) Могу ли я вступить в игру персом с I уровнем (ролевые разные и где-то элитные уровни надо заслужить, а не просто прийти "с улицы")?
2) И могу ли я в вашем прекрасном городе построить оружейную фабрику. Лелеется мечта стать оружейным бароном :)))

0

16

Alain Dumont, здравствуйте!
Да, конечно, у нас I категорию можно как получить по наследству, так и заработать, так что нужную легенду можно придумать.
У нас тут целая республика  :D но есть 5 основных городов, конечно же, в одном из них (или несколько) вы можете построить фабрику. Если эта будет крупная фабрика, то она будет ориентироваться на поставки в армию, правительство и тд, но можете и небольшой завод, скажем, по производству только одного вида.

0

17

Caesar, спасибо за ответ. Наверное, я слишком самолюбив, но хотел отыгрывать именно оружейного барона. То есть есть несколько фабрик, в разных городах, но основная в Париже. Фабрики крупные, и конечно же, поставки оружия для правительства имеют место быть. И (в тайне от правительства) осуществляются мелкие поставки оппозиции. Я просто хотел отыграть некоего персонажа, который, как настоящий делец нигде своей выгоды не упустит. " И Вашим и нашим", так сказать. То есть внешне у меня будут прекрасные отношения с правящими мира сего, но в душе я поддерживаю оппозицию и стараюсь им помогать. Можно ли так себя поставить?

0

18

Alain Dumont, думаю, такое возможно. В анкете только укажите сторону мирных жителей, потому как некоторые квесты будут подразумевать получение информации только для одной из сторон.

0

19

Caesar, окей. Хотя "мирный житель" и "оружейный барон" в одном лице- это странно)

0

20

Alain Dumont, другие варианты - коалиция и оппозиция  :D а вашего оружейного барона тяжело отнести к той или иной категории

0

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

PR, спасибо, учтем!

0

23

Привет, привет.
Ждала того момента, когда же вы наконец-то снова откроетесь.
Пришло это время =)
Хотелось бы к Вам вернуться. Ранее, я напомню, была у вас здесь некой Ханной Майер, если помните, но потом, пришлось уйти от вас, ибо были небольшие проблемы.
Сейчас, хочется снова принять участие в этом проекте, надеюсь, будете не против)

Из акционных персонажей, мне никто не приглянулся. Возможно, потому что есть своя идея. Может быть, она кого-то заинтересует, и я смогу ее воплотить?

- Хочу отыграть женщину, которая сильна духом. Она делает все, чтобы добиться своей цели. Важная, похожа на железную леди, очень стойкая.
Однако это не все. Хотелось бы отыграть момент, в котором женщина заключает договор с мужчиной, что она будет помогать ему, поддерживать интересы, полностью вкладываться в то, чтобы помочь ему сделать то или иное. При этом он будет помогать ей, в ее планах, и делах. Но, их цели должны быть одинаковыми. Т.е, что-то, но должно их связывать. На глазах у всех, они будут примерной парой, которая долгое время уже живет вместе. Однако у них нет детей, нет, наверно даже мыслей насчет этого. Но страсть, в их отношении проскальзывает. Возможно, далее перейдет на что-то большее, чем просто сотрудничество, такое странное, но это обсуждаемо.)

Знаю что слишком мудрено, но может быть кому-то приглянется)) В конце концов, все равно к вам приду)

Предположительные внешности для персонажа:
Madalina Ghenea
Ashley Greene
Eva Longoria

пока пусть будет так. возраст, ну от 27 до 30 ти. может быть даже 32-33.

0

24

Hani, здравствуй! Рады, что ты решила наконец вернуться!
Как мне кажется, ты сможешь найти здесь для себя партнера, который может заинтересоваться подобной идеей. Правда, не знаю даже, кого могла бы с ходу предложить, скорее всего придется решать непосредственно в игре... Идея звучит более, чем привлекательно и в новой вариации Жестоких игр такая леди легко впишется. Внешности свободны и мы очень, очень ждем тебя!

0

25

ADELINA MOREL
Привет))
я еще вот что хотела спросить, ммм, какая из этих внешностей больше подойдет?)) как думаешь?)

0

26

Hani, Грин, наверное... Не вижу я Лонгорию суровой железной леди, скорее вальяжной и крайне изнеженной, пусть она и шикарна, а Мадалина смотрится не слишком вдохновляюще. Эшли же универсальна: хоть киллера из неё делай, хоть пай-девочку, всюду подойдет без труда.  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif

0

27

ADELINA MOREL
Был еще вариант Джессики Лаундес)
вот теперь думаю между Грин и Лаундес

0

28

HANI, выбор сложнее, да... Решать тебе, но я в сторону Эшли склоняюсь http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

29

ADELINA MOREL
Хмм) ну, значит грин)) спасибо, сейчас буду регистрироваться)

0

30

Hani, ждем! Вдохновения тебе для анкеты побольше! :love:

0

Вы здесь » FRPG Dirty games: Alea jacta est » Бездна взывает к Бездне » → наскальные надписи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC