Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

FRPG Dirty games: Alea jacta est

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Dirty games: Alea jacta est » Бездна взывает к Бездне » → книга отзывов и предложений

→ книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый из гостей или игроков может оставить свой отзыв о форуме или сообщить предложение по развитию.

0

2

В целом, форум прекрасен. Задумка, сюжет, исполнение - всё на ура.
На радуют названия форумов и тем. Тыкался очень долго, пока не нашёл нужное. Думаю, лучше будет, если переименовать в нечто вроде "Организационная", "Регистрационная", "Акции" и прочее. Это зашквар, да, но лучше и удобнее.
Так же, дизайн. Он перенасыщен. В нём много несочитающихся вещей.
А так, ждите в скором времени нового игрока :)

0

3

Здравствуйте!
Благодарим за полноценный отзыв! Мы думали над тем чтобы оставить стандартные названия тем и категорий, но всё же согласитесь, это надоедает до невозможности два с половиной года смотреть на одно и тоже сил больше не было хд, словно все форумы сделаны по одному большому штампу, поэтому и решились на словосочетания из латыни и более "оригинальные" названия тем. Дизайн мы с коллегой делали на очень скорую руку, так как наш другой дизайнер слегка подставил нас, но уверяю вас, осенью обязательно будет смена на более привлекательный.
Ждем с большим нетерпением.

0

4

добро; написал(а):

На радуют названия форумов и тем. Тыкался очень долго, пока не нашёл нужное. Думаю, лучше будет, если переименовать в нечто вроде "Организационная", "Регистрационная", "Акции" и прочее. Это зашквар, да, но лучше и удобнее.

я конечно чуточку согласна про надписи,но мне они как ни крути понравились) даже очень)  просто пришлось потратить время, что бы прочитать всё)

0

5

Не нашел темку с дизайном. Раньше было все нормально, а сейчас поле для заполнения стало меньше.. И ни одной кнопки для формотирования текста, вставления спойлера/картинки/видео и так далее. Не одной кнопки, которая обычно выше формы ответа.
Ни в лс, ни на форуме. Нигде.
Ссылкой, ибо иначе растянет форум, почему-то не уменьшает изображение по ширине форума.
http://savepic.org/4450176.jpg

Отредактировано Joseph Lefebvre (04.09.2013 17:47:19)

0

6

Joseph Lefebvre, кэш с куками чистил? у меня всё норм, но знаю такой глюк бывает часто у ББ

+1

7

Чистил сразу, ничего не дало.
Потом закрыл вкладку, перегрузил комп, теперь все норм. Вот зашел сказать, что проблемы больше нет, а натолкнулся на ваш ответ.
С недавних пор если что не так, то я сразу их чищу. Часто помогает))

0

8

Не знала куда написать хд Новое средство связи:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Sophie Bernard, правил информацию в анкете http://fc02.deviantart.net/fs19/f/2007/302/4/7/_Mmm____pancakes__by_crula.gif

0

10

Я на неделе вернусь, а пока немного побухчу. Дорогие админы, будет ли новый дизайн?
У этого есть два существенных минуса:
- текстура под текстом. На её фоне трудно читать текст. Глаза устают, поэтому на форуме провожу (проводила и буду проводить) время только по мере надобности и читать только свои игры.
- размер шапки. Больше мегабайта - это сильно. У меня вот музыка в ВК стопорится, когда я форум загружаю.
Не делайте так больше. Никогда. Пожалуйста.

0

11

Laure Lacan, в связи с отсутствием у дизайнера интернета новый диз будет только к 28 числу.

0

Вы здесь » FRPG Dirty games: Alea jacta est » Бездна взывает к Бездне » → книга отзывов и предложений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC